Стильный салон. - Форум
Добро пожаловать, Гость Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Форум » Технический форум » Кузов и Салон » Стильный салон. (Машина - второй дом.)
Стильный салон.
okana Дата: Среда, 27.06.2012, 18:46 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Мне очень нравится когда салон отделан кожей. Нравится вид и запах. Ведь и ухаживать за таким салоном намного легче. Но смущает одно. Когда тело человека соприкасается с кожей салона, то у людей начинается обильное потоотделение. Конечно, если одеть чехлы из ткани, то проблем нет. Но закрывать тканью такую красоту не хочется. Может есть какие-то препараты, после обработки которыми не будет эффекта потоотделения?

сплошной позитив
IndigoX
Мегамэн
Дата: Среда, 27.06.2012, 21:22 | Сообщение # 2

Quote (okana)
Может есть какие-то препараты, после обработки которыми не будет эффекта потоотделения?
тальк biggrin
tr0llf4ce Дата: Четверг, 28.06.2012, 20:32 | Сообщение # 3

Quote (IndigoX)
тальк biggrin

biggrin ай да подколол))) А если серьезно, кожаный салон сам по себе не требует особой обработки, но можешь слегка пшыкнуть жидким пластиком, тем что обычно натирают панель для блеска и чтобы быль не собиралась, и также растереть все это дело хорошенько, но от него могут оставаться жирные пятна, так что не переусердствуйте. А вообще, кондиционер в помощь)

Люби меня полностью!
Yura123456 Дата: Понедельник, 02.07.2012, 14:16 | Сообщение # 4

Quote (tr0llf4ce)
А вообще, кондиционер в помощь)

Вот правильно, у меня в машине стоит кондиционер и я не запариваюсь по пустякам =)
Altero Дата: Вторник, 03.07.2012, 11:28 | Сообщение # 5
Нет аватарки

кож.салон требует спец обработки
bumerok750 Дата: Вторник, 03.07.2012, 11:52 | Сообщение # 6
Нет аватарки

Мне нравится когда салон сделан из Белой ткани как пух садишся аж приятно 1 раз приходилось сидеть в таком авто smile
Форум » Технический форум » Кузов и Салон » Стильный салон. (Машина - второй дом.)
Страница 1 из 11
Поиск: