Какой чехол выбрать на лето? - Форум
Добро пожаловать, Гость Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Форум » Технический форум » Кузов и Салон » Какой чехол выбрать на лето? (Выбор чехла на летний период)
Какой чехол выбрать на лето?
tr0llf4ce Дата: Четверг, 28.06.2012, 20:26 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Приветствую всех, уважаемые форумчане! Я всего пару дней как купил себе старенький 94 года mitsubishi lancer, да да, знаю, для кого то это рухлядь но купил я ее сам, на собственные заработанные деньги, без чьей либо помощи так что мне все равно кто что думает о моей машине, главное что она у меня есть) В общем, салон так то в норме, но все равно хочется одеть чехлы, велюр не везде как новенький, и в связи с эти вопрос, на летний период какой чехол будет оптимальным? Может у кого есть какие то советы, машина темно зеленого цвета (как арбуз но без полосок) и где то я видел картинку, что у зеленый машины салон ярко красный, как думаете, пойдет такая тема?

Люби меня полностью!
IndigoX
Мегамэн
Дата: Четверг, 28.06.2012, 20:31 | Сообщение # 2

Quote (tr0llf4ce)
и где то я видел картинку, что у зеленый машины салон ярко красный, как думаете, пойдет такая тема?
ну тут уж сам решай каким цветом, кому-то и леопардовые чехлы нравятся.
Я бы и чехлы сделал тёмно зеленые с черным

Quote (tr0llf4ce)
как арбуз но без полосок
biggrin
tr0llf4ce Дата: Четверг, 28.06.2012, 20:46 | Сообщение # 3

Quote (IndigoX)
Quote (tr0llf4ce)
как арбуз но без полосок

А вот ничего смешного)) По моему смотрится не плохо) Нашел фотки той самой машины а как фотки сюда вставить?

Люби меня полностью!
ulenokk Дата: Суббота, 30.06.2012, 05:50 | Сообщение # 4
Нет аватарки

А что, внутри красный, как арбуз - это тема!! Мне вполне нравятся такие необычные сочетания)
а детей перевозить не собираетесь в салоне? а то с детьми лучше только черные чехлы biggrin и чем чернее, тем лучше biggrin
Altero Дата: Вторник, 03.07.2012, 11:25 | Сообщение # 5
Нет аватарки

Quote (tr0llf4ce)
А вот ничего смешного)) По моему смотрится не плохо)

тоже так думаю
bumerok750 Дата: Вторник, 03.07.2012, 11:55 | Сообщение # 6
Нет аватарки

я люблю чехлы спортивного типа!пипа SPARCO,NOSS,ток кто знает меня поймёт!!у моего брато был такой красного цвета
Форум » Технический форум » Кузов и Салон » Какой чехол выбрать на лето? (Выбор чехла на летний период)
Страница 1 из 11
Поиск: